2012年3月22日木曜日

決勝点

Каряке остался один гол до вступления в "Клуб 100"

Полузащитник "Волги" Андрей Каряка вывел свою команду вперед точным ударом с пенальти в дополнительное время четвертьфинала Кубка России с "Тереком". Этот гол стал для хавбека 99-м в зачет "Клуба 100".

カーリャが決勝点を挙げた。
1-1で延長戦になって、98分に。
PKだけど。
通算99点目。
おめでとう。

98'

ГООООООООЛ! Сам Андрей исполнял, послав мяч пушечным ударом под перекладину ворот! Джанаев прыгнул в правый от себя угол, тут без шансов для голкипера. "Волга", которая со второго тайма играет вдесятером, оживилась после выхода Каряки. У Андрея уже результативный навес с углового и забитый пенальти. Полузащитнику осталось оформить один гол, который станет для него сотым, юбилейным в карьере.

97'
Пенальти в ворота "Терека"! И жёлтая Феррейре. Сбил бразилец Каряку в штрафной площади.

この大事な試合、観られそうな時間帯だったので、楽しみにしていたのだが、友人から電話がかかってきてしまい、それも長かった。
うわの空だった。
テキストライヴでカーリャの得点を知って、ますますうわの空で生返事になっていたにもかかわらず、相手はいろいろ話していた。

45+5分シャミーリ・アシリダロフ0-1
68分セルゲイ・ベンジ1-1
98分アンドレイ・カリャカ2-1

カーリャは1点目のセルゲイ・ベンジの得点のアシストもしていたんだね。

レッドカード2枚の荒れた試合だった模様だ。
ケルジ弟は45+1分に、ルィブシは119分に。
準決勝にはケルジ弟は出られなくなるというわけだね。
その準決勝はディナモとだが、カーリャは出場できるのだろうか?
カーリャはこの前までディナモにいたし、ディナモで得点した唯一の試合がロシアカップだったのだが。

Андрей Каряка забил 99-й гол в карьере

Полузащитник «Волги» Андрей Каряка забил мяч в ворота «Терека» в рамках 1/4 финала Кубка России по футболу.
Этот гол стал 99-м в зачет «Клуба 100» в карьере для игрока. Каряка реализовал 11-метровый удар после того как игрок «Терека» Ферейра сбил его в своей штрафной.
Таким образом, нижегородская «Волга» одержала победу над грозненским клубом со счетом 2:1 в дополнительное время и вышла в полуфинал Кубка России, где сыграет с «Динамо».
Кубок России
1/4 финала
22 марта

もちろん、この試合の最優秀選手はアンドレイ・カリャカであった。

Лучший игрок матча – Андрей Каряка.

Ветеран нижегородского клуба появился на поле лишь в начале второго тайма. Каряка заметно усилил игру своей команды, добавил ей той остроты, которой не хватало волжанам в первом тайме. Андрей поучаствовал в обоих голах своей команды. Сначала его прекрасную подачу с углового замкнул Сергей Бендзь, а уже в дополнительное время полузащитник «Волги» реализовал пенальти, который сам и заработал. В составе гостей самым заметным был Шамиль Асильдаров.